ВатерСити - оборудование для отопления
Форсунка для дизельной горелки Danfoss 1,50 30°
Форсунка для дизельной горелки Danfoss 1,50 30°

Форсунка для дизельной горелки Danfoss 1,50 30°

2 000 p


Код товара: 1126

Угол распыла: 30
Рисунок распыла: S

Техническое описание форсунок для дизельных горелок Danfoss типа OD

Номинальный расход форсунки

Расход форсунки (жиклера) связан с диаметром отверстия в нем. Чем больше это отверстие, тем больше расход. Количество топлива, которое форсунка выбрасывает за один час при определенном давлении это и есть номинальный расход форсунки измеряемый в галлонов в час (USgal/h).

Угол распыления форсунки

На выходе из форсунки капельки топлива распространяются в виде выпуклого конуса. Форма этого конуса явно выделена на расстоянии нескольких сантиметров там, где скорость и концентрация капелек топлива явно выражена, затем топливо напоминает белое облако. Значения этого угла указываются на жиклере.

Характер распыления форсунки

Речь идет о распределении капелек топлива внутри конуса распыления. Если условно разрезать конус распыления листком бумаги, размещенным перпендикулярно оси отверстия жиклера, то соберем на нем капельки топлива, которые разместятся определенным образом.

Этот рисунок может быть:

H- с полным конусом
B - с полупустым конусом
S - с полым конусом.

Форсунки с расходом 0.30-0.60 USgal/h имеют кольцевое уплотнение


"
Купить Форсунка для дизельной горелки Danfoss 1,50 30° можно по безналичному расчету с НДС, Онлайн оплатой банковской картой по телефонам 8 (800) 250-93-29, +7 (812) 929-79-29 или написать на info@watercity.ru.ru

Угол распыла: 30
Рисунок распыла: S

Наверх
Платформа интернет-магазина Watercity.ru - PHPShop © 2024