ВатерСити - оборудование для отопления
Котел Lamborghini ERA F D32
Котел Lamborghini ERA F D32

Котел Lamborghini ERA F D32

110 400 p


Код товара: 3160
Артикул: ERA F D32

Котел Lamborghini ERA F D32 выполнен из чугуна, особая конфигурация теплообменника обеспечивает высокие показатели при любых условиях функционирования. Атмосферная газовая горелка с плавной регулировкой пламени выполненная из нержавеющей стали, работает за счет всасывания атмосферного воздуха и оснащена электронным зажиганием с ионизационным контролем горения.

Котел имеет цифровую панель управления с возможностью индикации и регулирования рабочих режимов отопления и ГВС. Помимо ручной регулировки температуры воды в котле Lamborghini ERA F возможна также регулировка температуры воздуха в помещении с помощью комнатного термостата (опция), пульта дистанционного управления (опция) и погодозависимой автоматики (при установке датчика уличной температуры). Также, с помощью панели управления возможно выбирать такие режимы работы котла как ЛЕТО/ЗИМА и режим ECO, позволяющий включать и отключать нагрев бойлера ГВС.

Купить Котел Lamborghini ERA F D32 можно по безналичному расчету с НДС, Онлайн оплатой банковской картой по телефонам 8 (800) 250-93-29, +7 (812) 929-79-29 или написать на info@watercity.ru.ru


Наверх
Платформа интернет-магазина Watercity.ru - PHPShop © 2024