ВатерСити - оборудование для отопления
Приточно-вытяжная установка SystemAir SAVE VTC 200 R
Приточно-вытяжная установка SystemAir SAVE VTC 200 R

Приточно-вытяжная установка SystemAir SAVE VTC 200 R

182 200 p


Код товара: 1469

Напряжение, В: 230
Теплообменник: пластинчатый
Производитель: SystemAir

Приточно-вытяжная установка SystemAir SAVE VTC с высокоэффективный противоточным рекуператором разработана для вентиляции домов и квартир. Предназначена для настенного монтажа в подсобных помещениях, таких как прачечная или кладовая.

Корпус вентиляционной установки SystemAir SAVE VTC изготовлен из листового металла, полностью герметичен, что исключает выпадение конденсата. Внутренняя часть агрегата изготовлена из вспененного полипропилена, который обеспечивает максимально качественную изоляцию шума и тепловых потерь. Все компоненты легко извлекаются для проведения монтажа и сервисного обслуживания.

Ввод в эксплуатацию осуществляется по средствам одной или нескольких CD панелей управления. Встроенный мастер настроек облегчает процесс ввода агрегата в эксплуатацию, исключает запуск агрегата в работу с некорректными настройками. Символы и текст на дисплее будут отображать выбранные настройки: «Температура приточного воздуха и скорость вентилятора». Настройки потока воздуха на приток и на вытяжку устанавливаются при запуске агрегата, но могут быть так же заданы в настройках меню. Встроенный таймер автоматической смены дневного и ночного режимов. Установка периодичности замены фильтров так же доступна. Аварийный сигнал будет отображать возможные неисправности.

Агрегат оснащен функцией управления по требованию, что обеспечивает эффективную и экономичную работу. Для примера, при подключении датчика CO2, датчика присутствия, датчика влажности, интенсивность работы агрегата будет меняться в зависимости от их показателей.

Агрегат имеет возможность подключения электронагревателя в холодном климате, который позволит избежать обмерзания теплообменника. Предварительный электронагреватель (опция) устанавливается дополнительно.

Агрегат поставляется с фильтром приточного воздуха G4 и фильтром вытяжного воздуха G4. Фильтр F7 для приточного воздуха доступен опционально.


"
Купить Приточно-вытяжная установка SystemAir SAVE VTC 200 R можно по безналичному расчету с НДС, Онлайн оплатой банковской картой по телефонам 8 (800) 250-93-29, +7 (812) 929-79-29 или написать на info@watercity.ru.ru

Напряжение, В: 230
Теплообменник: пластинчатый
Производитель: SystemAir

Наверх
Платформа интернет-магазина Watercity.ru - PHPShop © 2024