ВатерСити - оборудование для отопления

Акция на пеллетные котлы FACI - Готовь Фачи летом!

Отопление сжиженным газом

Автономное отопление частного дома сжиженным газом

Автономное отопление частного дома сжиженным газом проще всего организовать, используя баллоны для сжиженного газа емкостью 50 литров. Баллоны соединяются между собой газовой арматурой, которая позволяет поддерживать требуемое давление газа 37 мбар и расход, зависящей от мощности котла или горелки.


Дополнительно, баллонную установку можно снабдить автоматическим переключающий газовый клапаном SRG который автоматически отключает пустые баллоны и подключает полные.


Переналадка газовой горелки или котла на другой тип газа

Стандартная поставка газовых горелок и котлов подразумевает использование только природного газа. Для использования сжиженного газа требуется переналадка. В газовых горелках переналадка заключается в замене диффузора, а в котлах жиклеров, входящие в комплект перевода на сжиженный газ. Для работы на сжиженном газе особой популярностью пользуются газовые горелки ELCO VG, которые уже имеют в составе поставки комплект для перевода на сжиженный газ.


Подбор и установка газовой горелки

Одни из самых популярных, надежных и не дорогих горелок на данный момент предлагают производители ELCO, Oilon, Lamborghini. Особой популярностью пользуются газовые горелки ELCO VG1.40, VG1.55, VG1.85 подходящие для установки практически на любые котлы бытовых серий таких производителей как WOLF, Buderus, Viessmann, CTC.


При низком давлении газа мы рекомендуем к установке газовые горелки с возможностью их работы при сниженном давлении газа. К таким газовым горелкам можно отнести Oilon Junior Gas G25, G35, G65 модели 10 mBar и Lamborghini EM 3-E.D1

Если Ваша газовая или дизельная горелка выработала свой ресурс и требует замены, сообщите нам, пожалуйста, модель горелки и котла и мы проверим правильность подбора и предложим по вашему желанию не только саму горелку, но и её монтаж и наладку. Если горелка, требующая замены снята с производства мы подберём её аналог из наиболее экономичных и надежных моделей.

Мы произведем подбор, монтаж и наладку газовых, дизельных и пеллетных горелок мощностью от 15 до 2000 кВт. На нашем складе поддерживается складской запас наиболее популярных газовых и дизельных горелок, а так же запчастей и комплектующих.


Наверх
Платформа интернет-магазина Watercity.ru - PHPShop © 2024