ВатерСити - оборудование для отопления
Котел Lamborghini EL-DB 54
Котел Lamborghini EL-DB 54

Котел Lamborghini EL-DB 54

111 000 p


Код товара: 1280

Мощность, кВт: 54
Автоматика: без автоматики
Производитель: Lamborghini

Чугунный котёл Lamborghini EL-DB производстваитальянского завода представляет собой высокоэффективныймодульный (сборный) тепловой генератор для систем отопления и ГВС, предназначенный для работы с дизельными или газовыми горелками и отвечают всем требованиям современногорынка. Корпус котла собран из чугунных элементов, с особым профилем испециальным расположением рёбер, обеспечивающим достижение высокоготермического КПД (не менее 91,5%) и значительную экономию энергии.

Котлы EL-DBотличает надежность, простотаэксплуатации, удобнаяпанель управления, низкий расход топлива, современный эстетичный дизайн идоступная. Также, одним из главных достоинств котлаявляется его компактные размеры и возможность сборки котла из отдельныхсоставляющих (модулей) для максимального удовлетворения различных потребностейклиента.

Особенности котла Lamborghini EL-DB

  • 3-х ходовая топка котла
  • Усиленнаятеплоизоляция слоем минеральной ваты с экранированиемалюминиевой фольгой
  • Геометрия топки и дымовыхканалов обеспечивает тихую и эффективную работу котла
  • Возможность комплектации несколькими видами пультовуправления, бойлером ГВС и шумозащитным кожухом горелки (см.Комплектующие")
  • Возможностьрегулировки температуры воздуха в помещении с помощью опционного комнатного термостата, а также по погоде (взависимости от выбранного пульта управления).
"
Купить Котел Lamborghini EL-DB 54 можно по безналичному расчету с НДС, Онлайн оплатой банковской картой по телефонам 8 (800) 250-93-29, +7 (812) 929-79-29 или написать на info@watercity.ru.ru

Мощность, кВт: 54
Автоматика: без автоматики
Производитель: Lamborghini

Наверх
Платформа интернет-магазина Watercity.ru - PHPShop © 2024