ВатерСити - оборудование для отопления
Теплогенератор на отработанном масле EnergyLogic EL-200H-S
Теплогенератор на отработанном масле EnergyLogic EL-200H-S

Теплогенератор на отработанном масле EnergyLogic EL-200H-S

541 231 p


Код товара: 3084

Теплогенератор на отработанном масле EnergyLogic EL-200H-S в качестве топлива использует минеральные и синтетические отработанные автомобильные масла, масла для автоматических коробок передач, трансмиссионное и индустриальные масла, гидравлические масла вязкостью до 90W, дизельное топливо.

Высокопроизводительный радиальный вентилятор

В теплогенераторах EnergyLogic установлен высокопроизводительный радиальный вентилятор, который отличается низким уровнем шума при работе, позволяет подавать подогретый воздух на расстояние более 10 метров.

Теплообменники теплогенератора из нержавеющей стали

Теплообменники теплогенератора на отработанном масле EnergyLogic выполнены из кислотостойкой листовой нержавеющей стали. Горизонтальная конструкция теплообменника исключает вероятность возникновения быстрого старения металла, коррозии и возможности появления трещин от внутренних напряжений и высоких температур.


Купить Теплогенератор на отработанном масле EnergyLogic EL-200H-S можно по безналичному расчету с НДС, Онлайн оплатой банковской картой по телефонам 8 (800) 250-93-29, +7 (812) 929-79-29 или написать на info@watercity.ru.ru


Наверх
Платформа интернет-магазина Watercity.ru - PHPShop © 2024